LEGISLATURA Giugno 2015 – Maggio 2020 Sindaco Giuseppe ABBATE

Descrizione File
Consigliere Comunale Cirincione Giuseppe
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale YAO Mae Marie Antoinette (Vice Presidente del Consiglio dal 06 Marzo 2017)
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Taravella Giuseppe
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Costanza Gaglio Giuseppe
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Maggio Carola
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Sferruzza Rossella
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Fatta Francesco (Assessore dal 02 Gennaio 2018)
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Anselmo Lucrezia
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Consigliere Comunale Provenza Caterina (Assessore dal 05 Dicembre 2017)
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
Vice Presidente del Consiglio Licciardi Rossella (Dimessasi dalla carica di Vice Presidente del Consiglio e dalla carica di Consigliere Comunale in pari data 14 Febbraio 2017)
Inserita il 07/05/2018
Modificata il 07/05/2018
torna all'inizio del contenuto